Помогите найти Долгова Семена Федоровича

Здравствуйте! Прошу помощи в поиске любой информации про моего прадедушку. Долгов Семен Федорович, 1895 г.р.,с.Сара, Ульяновская обл. Призвали на фронт Сурским РВК в 1942 году, а в ноябре 1943 пропал без вести. Больше ничего не знаем. И к сожалению спросить то же не можем.

Здравствуйте уважаемые жители Литвы.Помогите найти захоронение Циваненок Терентия Захаровича ,рядовой,1904 г.р. убит 05.08.1944. Первичное место захоронения Литовская ССР, Мариямпольский уезд, д. Слезновизно. Данные получены недавно из оцифрованных документов МО СССР:https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54240538 Всю жизнь семья не знала где захоронен их отец,дед,прадед. Знали что погиб в ходе наступательной операции "Багратион" в августе 1944 и похоронен в Литве. Будем признательны всем за предоставленную информацию.

Здравствуйте. Прошу помощи в поисках информации о моем дедушке Абдулов Хачигрей Абдулович 1914 г.р. Тобольский р-н.,дер. Топкинбашево или Топкины. Призвали на фронт Тобольским РВК.

Совершаева Татьяна Курской области, с . Осиновское или Осиновка

Помогите найти информацию о нашем прадедушке Мининков Сергей Яковлевич не знаю дату рождения, известно что ушёл на войну 1941 году С Алтайского края Змеиногорского района село Никольское, в 1945 году погиб во Владивостоке. Хотелось бы узнать более подробную информацию о нашем прадедушке и месте где захоронен. Будем очень признательны за любую информацию.

Изображение: 

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.151 сек