Михальченко Алексей,примерно г. р .1910

nojabr1964

Михальченко Алексей,примерно г. р .1910 г,уроженец с Винница Ленинградской обл или проживание перед войной в г.Череповец,имел 4 детей,Леонид,Евгений 1932 г.р.,Николай и Антонина1934 г.р,призвался,после смерти жены дети были в детском дом доме ст.Куеда,Башкирии,в Армию был призван в 1941 г.Вот и все что мне известно,Прошу Вас найти моего деда,у меня очень скудная информация,я это понимаю,но это все что известно

ПОПОВА

Прошу Вас ,если можно,хоть какую-то информацию вышлите мне,пожалуйста,я понимаю,что это очень скудная информация,но лишь,только это мне и известно,заранее благодарна.Светлана Попова.

ПОПОВА

nojabr
Здравствуйте,я ищу данные о своем деде,Его звали Михальченко Алексей,родился ,примерно 1910 г в с Винница Ленинградской обл,имел четверых детей _Леонид 34-36 год рождения примерно,Николай,Евгений 25.05.1936г и Антонина,проживали в с.Винница или Череповце,он был комендантом военного городка,оттуда и призвался , дети после смерти жены были в детском доме ст.Куеда Башкирии .Еще известно,что жена умерла от сыпного тифа.

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному.
НЕ надо мстить - Мудрее будьте. Зачем вам горе от ума?!

Здравствуйте, Светлана
Вам надо начинать поиск с военкомата призыва
Село Винницы находится в Подпорожской области
187760, Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы,
Военный Комиссариат Ленинградской области отдел Лодейнопольского и Подпорожского районов на ул. Комсомольская, 18
Адрес: 187780, Ленинградская обл., Подпорожский р-н, Подпорожье г., ул. Комсомольская, 18
Телефон: +7 (81365) 2-10-09
Напишите туда запрос, узнайте призывался ли оттуда ваш боец, дата призыва, куда направлен. А в сельской администрации выясните проживал ли такой человек в селе Винницы до войны, год его рождения и отчество.
Вам поиск надо начинать от истоков, иначе ничего не получится, вы слишком мало знаете.
Если дети родились в Череповце, то запросите ЗАГС г.Череповца повторное свидетельство о рождении, там указано отчество отца и год его рождения. ЗАГС потребует подтверждение родства.

Ищите и обрящете, стучите и отверзется

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.098 сек