МАРШ ПАМЯТИ В БУГУЛЬМУ

21 февраля поисковая группа школы № 38 Казани под руководством З.Н. Зябловой и Г.Ю. Раевской с участием членов поискового отряда "Книга Памяти" М.В. Черепанова и А.В. Лишафа побывали в Бугульме.
Разместившись в школе № 11, ребята познакомились с местным отрядом "Поиск", который десятки лет возглавляет учитель А.В. Дятлов.
Провели телефонный опрос бугульминцев.
Вручили извещения о гибели 8 уроженцев района и 7 наградных документов - родственникам ветеранов войны.
Встретились с сотрудниками Бугульминского краеведческого музея.

Комментарии

:smayl_an: :smayl_an: :smayl_an:

Большое вам спасибо за поиск погибших без вести! В 70-х годах я вела с уч-ся школы№11 переписку по розыску отца Привалова Тихона Петровича 1902 г рожд он был секретарем парткомиссии352 сд из Татарстана и погиб без вести в 1942г в феврале под Гжатском от первого брака у него была дочь Александра и сын Владимир ,от второго брака дочь,я,Привалова Лейла Тихоновна 1941г рожд.,живу в Москве,жду ваших сообщений,на сайте,возможно у вас есть связь с поисковиками из Гжатска.,2-е предположение,что отец пропал без вести под Волоколамском,в Казани живет внучка Людмила,ей 50 лет,ей передам все ,что знаю И она надеемся узнает правду об отце и его последних днях на фронте.Спасибо вам большое за участие в таком благородном и нужном деле,желаем вам Успехов! Досвидания,приезжайте в Химки на встречи Ветеранов 352сд в2016г.,всего доброго!

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.248 сек