Фото Мидхатова

1 сообщение / новых 0
root
Фото Мидхатова

Абалымов В.А - http://www.kremnik.ru/node/214 ??? Абалымов Виктор Алексеевич, 1920г.р., урож. с. Шаланга Верхнеуслонского района ТАССР, рядовой, мобилизован  в 1941г., демобилизовался  в 1945г. Умер  в 1993г., похоронен  в  с. Никольское Спасского района.

Абдрахманов Абдулла 1904г.р. с. Степной Юрткуль на фронте 17.12.1941г. (Краснодарский край, команда №11-70 Славянский район

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (0)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (1)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (2)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (3)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (4)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (5)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (6)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (7)

Абдрахманов Абдулла 1904г.р., воспоминания (8)

Абдрахманов Абдулла с товарищем Сагиров Абдрахман на фронте 17.12.1941г. (Краснодарский край, команда №11-70 Славянский район

Авдонина М.

Агафонов И.Н. слева

Алексеев Матвей Григорьевич 1909г.р

Аляев Тимофей Павлович - http://www.kremnik.ru/node/11431

Аляев Тимофей Павлович, 1944г - http://www.kremnik.ru/node/11431

Ананьев А.В.

Ананьев Александр Андриянович 1912г.р

Ананьев Алексей Иванович 1911

Анастасия Петровна

Андриянов И.И

Аникаев Александр Андреевич

Антонов Е.И., с. Танкеевка

Ануфриев А., 1 ряд справа с товарищами в 1945г

Ануфриев Александр 2-й справа

Ануфриев Александр. 26.09.1942г

Ануфриев Т.В., запасной полк 1944-1945гг

Арбузов Владимир Васильевич 1914г.р

Артюхин Семен Филиппович 1923г.р - http://www.kremnik.ru/node/17762

Афанасьев Дмитрий Григорьевич 1925г.р. Красная Слобода

Ахметхянов Салих Ахметзянович 1916г.р

Ахтямов Хади Ахтямович

Балин А.С.1947г. Германия

Баринов Геннадий Фадеевич. Германия

Баринов Г.Ф. 1945г

Баринов Геннадий Фадеевич. 1945г

Басков Виктор Александрович 1924г.р. Красный Вал

Баширов Федор Дмитриевич 1919г.р

Башкиров Алексей Иванович - полный кавалер ордена Славы

Башкиров Арсентий Яковлевич 1911г.р

Белов Григорий Иванович 1918г.р

Белоусов Иван Михайлович 1941-1943гг

Беляев Андрей Иванович 1910 г.р. (1945год) (в первом ряду в середине)

Беляев Андрей Иванович с сестрой Александрой (15 января 1943 года)

Беляева Татьяна Осиповна

Беркутов Александр Максимович

Беркутов Александр Максимович - Герой Совесткого союза

Беркутов Александр Максимович - Герой Советского союза

Бесшапошников Степан Никитович 1915г.р

Бондарев Петр Игнатьевич 1924г.р

Бурмистров Петр Иванович, извещение/a>

Бурмистров Петр Иванович, первое письмо (1)

Бурмистров Петр Иванович, первое письмо (2)

Бурмистров Петр Иванович, последнее письмо

Бурмистровы Вера Яковлевна и Петр Иванович

Бурмистровы Вера Яковлевна и Петр Иванович (1)

Бухаров Федор Иванович 1927г.р

Бухлин Андрей Сергеевич погиб в плену

Валиев Газиз Юлбарович, погиб в плену Апастовский район

Варфоломеев Дмитрий Федорович

Васильев Петр Васильевич. комиссар Брянский лес, 1942г

Васильев Яков И. 1944г

Вахромов Г.Е. 2 ряд 2-й справа с товарищами

Вахромов Георгий Евдокимович справа с товарищем

Волков Григорий Федорович 1918г.р. с.Бугровка

Волков Н.М. 1944г

Воркунов Илья Павлович 1921г.р

Вперед, на врага! так называлась фронтовая газета, корреспондентом которой был Замиль Киямович(фото 1943 года)

Выборнов К

Выборнов К.Был в партизанском отряде.

Выжленков Николай Гурьянович, погиб в 1945г

Выжленков Николай Гурьянович. 25 января 1942г, погиб в 1945г

Гадалов Дмитрий Данилович, погиб в плену

Галеев Харис Гарипович 1918г.р

Ганеев

Ганчурин Иван Дмитриевич 1911г.р

Гартин Степан Дмитриевич (справа) 1886-1953г.г.Фотография начала 20-го века

Герасимов Прокопий Петрович 1919г.р

Гимадиев Минзариф

Гиниятуллин Абдулхак

Гиниятуллин Зиннат

Глухов Степан Петрович, погиб в плену

Горбунов Федор Никифорович 1913г.р

Горелошев Д.В

Горелошева Елизавета Григорьевна слева с подругой

Горлов И.А. 1944г

Горлов И.А. сидит слева с товарищами. 1945г

Грачева О.И

Григорьев Александр Степанович, погиб в плену

Гришин М.Ф с товарищем 1940г

Гришин Михаил Филиппович 1912г.р

Губин Анатолий Викторович 1910г.р

Гурьянов В.Ф. 1945г. Германия

Гурьянов П.Я

Гурьянов Павел Яковлевич

Гурьянова Н.В. справа с подругами. 1943г Москва

Гурьянова Нина Викторовна. 1943г

Гуськов Николай Александрович 1918г.р

Давлетшин А.Д. справа общественный библиотекарь воинской части. г. Кострома 1943г

Давлетшина З.С. 2 ряд 2 - я слева, справа 2 -й ряд сестра

Данилин И.Т. 2 ряд 3-й слева с товарищами

Данилин И.Т. Генерал майор артилерии, 1945г

Демакин Алексей Тимофеевич , 1918-1944г.г. (в верхнем ряду слева)

Деманкин Александр Тимофеевич, 1919-1986г.г.

Деманкин Тимофей Тимофеевич, 1903-1943

Деманкин Тимофей Тимофеевич, извещение

Деманкина Тимофея Тимофеевича Письма с фронта (1)

Деманкина Тимофея Тимофеевича Письма с фронта

Демин Николай Михайлович 1911г.р

Дети войны с.Никольское Куйбышевский район 1945 год

Долганов Иван Александрович 1925г.р

Дрягилев Аркадий иванович 1914г.р

Дятлов Кузьма Павлович, погиб в плену

Егоров Сергей Александрович 1924г.р.(1942 год)

Егоров Сергей Александрович. Куйбышевское педучилище 1940г.(слева)

Егоров Сергей Александрович. Профком Куйбышевского педучилища (верхний ряд, третий слева)

Емелин Петр Аркадиевич 1923г.р

Ефимов В.И. вверху справа с товарищами.1942г

Журавлев Семен Тимофеевич. Погиб в августе 1941г., фото с фронта

Зайдуллин Шайдулла Зайдуллович, погиб в плену

Закиров Гариф Закирович (слева) 1924г.р. с.Новый Баран

Зиганша и Мубаракша Хаметшины Хаметшины (Зиганша погиб на фронте во время бомбежки, Мубаракша считается без вести пропавшим)

Иванушкин Яков Алексеевич, погиб в 1945г

Ивахин Николай. Германия 13.10. 1946г

Игнатьев К.В. справа с товарищами

Игнатьев Григорий Викторович 1921г.р

Игнатьев Григорий Викторович 1921г.р..

Игнатьев П.М. , погиб в 1942г

Игнатьева А.Ф. слева. 1943г

Изображение 016

Илюшин Егор Арсентьевич 1921г.р

Исаев Архип (слева в нижнем ряду), перед мобилизацией на фронт 1941 год

Исаев Николай Архипович, 1923 г.р. (первый слева), возвращение с войны

Исаев Николай Архипович, 1923 г.р., слева фото сделано в 1945 г.

Кабанюк Ф.М. благодарность к-на

Кабанюк Федора М. Благодарность к-на

Камаев Борис Федорович 1927г.р

Карасев Константин Васильевич. погиб в плену

Карзанова Прасковья Петровна справа, декабрь 1943г.. г. Зеленодольск

Карпеев Федор Иванович 1917г.р

Карпов В.Г. 10.06.1945г

Карпов В.Г.Прага 9 мая 1945г

Карпов П.Е. слева с товарищами 1945г

Кипров Владимир Степанович 1922г.р

Кириллин П.П. сидит первый справа. Эстония, 1944г

Кириллин П.П. слева с товарищами. 1943г. май 1943

Кириллов Александр Тимофеевич 1912г.р

Киселева Мария Август 1944г. с. Три Озера

Киямов Хафиз Киямович, погиб в плену

Клюканов 3 ряд 4-й слева с товарищами.Уроженец с. Порфировки

Ключников Павел Иванович мл.с-нт (лежит) с артилеристами в Монголии

Колсанов слева с товарищем 1944г

Колчин Николай Петрович 1923г.р

Комиссар артдивизиона. Корельский фронт 1942г. в землянке

Коновалов Степан Иванович 1908г.р

Коняхов Г. 1941гг. Старо-Константиново

Коняхов Федор Алексеевич. 1. 03. 1944г

Корнилов Василий и Бавыкин Сергей в Казанском госпитале

Корнилов Василий и Бавыкин Сергей в Казанском госпитале (1)

Корнилов Василий Тихонович

Коробочков Илья Алексеевич, погиб в плену

Коровников Александр Михайлович (в темн. гимнастерке) с товарищами 1946г

Коровников Александр Михайлович 1924г.р.

Коровников Александр Михайлович первый слева в первом ряду с товарищами

Коровников Александр Михайлович(четвертый слева во втором ряду) с товарищами из батареи

Коршунов В.9 мая 1945г. Берлин

Кострулёв

Кощеев А.И. 3 ряд справа 1942г. Трехозерский МТС

Крайнов Г.Д. Австрия . Комендант пригорода. 1945г

Крайнов Гордей Дмитриевич 1909г.р

Краснов Н.К

Краснов Н.К. 2 стр

Красулин И.И. 1945г

Красулин Иван Иванович 1920г.р

Кузнецов Валентин Захарович 1918г.р

Кузнецов П.Т.Будапешт 19.02.1943г

Кузнецов Петр Тимофеевич. Одесса 1945г

Кузнеченков Николай Прокопьевич 1923г.р

Кулагин Василий Константинович 1925г.р

Кулагин Василий Константинович 1925г.р..

Куликов Константин Владимирович 1915г.р

Куликов Николай Владимирович 1924г.

Куранов Иван Федорович, погиб в плену

Кутузов Григорий Васильевич, погиб в плену

Лаврентьев Алексей Иванович 1918г.р

Лазунин Николай Макарович 1922г.р

Ларин Анатолий Васильевич 1924г.р

Леонов Юрий Иосифович 1926г.р

Летчик Муравьев

Лифанов Андрей Николаевич погиб 09.10.1941года

Лифанов Иван Степанович 1905г.р., умер в плену 30.11.1943г

Лихачев Петр Тимофеевич

Логинов Николай Федорович, погиб в плену

Лопатин Григорий Алексеевич 1916г.р

Мальков Н.Ф., октябрь 1942г

Мартынов Аркадий Петрович 1915г.р

Машанин

Машанин Григорий Михайлович Герой Советского союза

Мельников В.С. справа с фронтовыми товарищами

Мельников Семен Алексеевич 1918 с.Антоновка погиб в плену

Мельникова Удостоверение ст.с-та

Место падения самолета ноябрь 1941г

Минушев Акрам Зиатдинович 1912г.р

Моденов Петр Семенович 1919г.р

Модин К.И зам. политрука слева с товарищами, под Грозным 1943г

Моисеев Н.П. справа старшина роты пригород Берлина 1 мая 1945 года

Мотков Александр Андреевич погиб в19 42г бывший воспитанник Кураловского детдома

Мотков Николай Андреевич справа 1945г

Мулинов Леонид Иванович 1926г.р

Муравьев С.

Муравьев С.Г. удостоверение пилота

Муравьев Сергей

Мустафин Хабри, погиб в плену

Мухаметзянов Хусаин

Наумова А.В. 1944г

Неклюдов В.И. 1945 г

Неклюдов Василий Иванович 1916г.р

Нефедов Н.И.

Нечаев Н.Н. его имеенем назван отряд, погиб в 1942

Низамов З.Ш. 1908г.р

Низамутдинова Мушарафа Гизатулловна служила в 256 стрелковой Нарвской дивизии

Никитин Павел Ник. 1945г

Николаев Алексей П. в центре

Николаев Сергей П. Круговая оборона

Никонов Михаил Алекс

Нуриев Бари Насыбуллович -фото 1943 года (1926 года рождения, с 1943 года был на фронте, вернулся в 1950 году)

Обухов Николай Емильянович 1926г.р

Овчинников И.И. справа с товарищем. г. Одесса, 1945г

Ометов Петр Степанович 1918г.р

Орлов Аркадий Ефимович 1917г.р

Осягин К.Я

Павлычев И.О. второй справа командир эскодрона под Московой 1941-42гг

Палагин И.С.. стоит второй слева

Палагин И.С.2 ряд срава.ряд справа

Палагин Иван Степанович 1918г.р

Пахомов П.П., командир Авто - роты

Пеньков Борис 1946г Болгария

Пеньков Борис. справа 18 мая 1946 года Болгария

Пестов Федор Ильич 1913г.р

Петров Григорий Иванович 1923г.р

Петров Н.М.

Петров Н.М..

Петрунин Федор Флегонтович Справки старшины

Петрунин Федор Флегонтович Справки старшины 2

Петряев А.П. справа с. г. Слатина. Румыния. 03.10.1947г

Порутчиков Михаил Никанорович, погиб 1941 году

Потапова Мария 2 ряд вторая справа, связист

Потапова Мария Федоровна справа второй ряд 1945 г

Похороны экипажа разбившегося самолета на кладбище ноябрь 1941г. с.Кузнечиха

Похороны, митинг с. Кузнечиха ноябрь 1941г

Привалов М.С.справа 1944г

Пронягин В.В

Пронягин Василий Васильевич слева

Прохоров Виктор Михайлович, погиб в плену

ПрохороваА.Г. слева Румыния 1944г

Пудофеев Павел Алексеевич 1923г.р

Пыров Александр Александрович пропал без вести в 1945г

Пьянков В.А. 28 октября 1942 года г. Серпухов

Разин Виктор Федорович 1909г.р

Рогожев Вадим Григорьевич с.Красная Слобода 1925г.р

Рожков Николай Андреевич 1910 г.р.

Романов Геннадий г. Казань , госпиталь первый ряд в центре

Рыжонков Петр Степанович второго июня 1944г

Сабирзянов Галимзян Сабирзянович 1924г.р

Савельев Николай Алексеевич 1924г.р

Садреев Мазгута Абдрахмановича Благодарность гв.мл.л-та

Садриев Масгут Абдрахманович 1922г.р

Садыков Гильфан Билалович 1919г.р

Салеев П.И. 1943г. Польша

Салиев П.И. 1943 г. Польша

Салмин Михаил Андреевич

Самойлов Роман Иванович призван кузнечихинским Г.В.К. 10 декабря 1942г ранен в боях на западном фронте

Сафин Абдрахман Сафинович 1909 г.р

Сафин Валей Сафиевич 1914г.р

Сафиуллин Усман Сафиулович 1920г.р

Сафронов А.А 1945г

Связисты

Седов Петр Степанович слева 1946г Германия

Семенов М.К.в центре 1942год.1942г

Семенов Максим Константинович 1910г.р

Семушина Е.В.стоит слева 1945г

Семушина Елена 2 ряд вторая слева 1945г

Сергеев А.А. 1943г.. Зам командира роты по полит части отдельная 109 огнеметная рота московской зоны обороны

Сергеев А.А.1946г вернулся с войны

Сергеев Николай Иванович 1919г.р

Сергеев С.М. 1942г Калининград

Сибаров П.2-й справа с товарищами. Май 1945г.Австрия, г. Брук

СибаровП.Ф. ноябрь 1944г

Сибгатуллин Гариф

Сидорин Н.А. 1945г

Сидоров Александр Евдокимович 1924г.р

Сидоров Иван Архипович 1923г.р

Соколов Геннадий Мефодиевич 1918г.р

Сомов Николай Николаевич 1918 погиб в плену

Сорокин Александр Филиппович Казань, госпиталь 15 марта 1943г

Сотников Юрий Николаевич 1926г.р

Спиридонов Иван Тимофеевич, погиб в плену

Спирьков Степан Петрович

Стенщин Михаил Якимович 1915г.р. с.Красная Слобода (1941год)

Степаньчев П.С. слева, отправка на фронт июнь 1941г

Стрелком Михаил Андреевич молод

Стряпкин Иван Александрович 1924г.р

Стюфеев Антон Яковлевич 1899 с.Кузнечиха

Сударев Михаил Григорьевич Кузнечихинский район умер в плену

Талалаев И.И.(сидит). Август 1944г

Тарасов В.П. Погиб в годы войны

Тарасов В.П. справа. Три друга земляка. 1941г

Тарасов П.И

Техтелев Александр Иванович 1923, погиб в плену

Техтелев Александр Иванович, погиб в плену

Тихонова Тамара А

Трифонов А.М. справа 1943г

Трофимов М.Ф. 1908г.р

Тютюрин Дмитрий Арсентьевич 1920г.р

Тютюрин Дмитрий Арсетьевич 09.03.1944г

Уразаев Александр 1925 г.р., фото 1944 г.

Учителя школы с.Танкеевка Куйбышевского района

Федотов Евгений Михайлович

Филатов Виктор А. 10.01.1942г. Москва

Филатов Николай Степанович 1923г.р

Филиппова М.Е. 1943г

Фиоктистов Иван справа, госпиталь 03.08.1945г

Формалева Е.Ф

Фролов Николай Тимофеевич 1919г.р

Хайбулин Магзы Гайфуллович 1911г.р

Хаметшины Зиганша и Мубаракша

Хамидуллин Рахим Хамидуллович 1921г.р

Ханиев Хамид Абдуллович 1921г.р. с.Новый Баран, погиб в плену

Характеристика на Хасанова З.К

Хасанов З.К. стоит слева 1943г. Сотрудники фронтовой газеты Вперед на врага. Калининского фронта

Хасанов Замиль Киямович.(1943 год, Калининградский фронт)

Хасанов Рашид Абдулазянович 1923г.р

Хлюпина Е.П. слева. 1944г

Худяшова А.И. справа

Худяшова А.И. стоит справа. 1943 год.г. Геленджик

Хусаинов Г.Г. 1919 г.р.

Чадюк Станислав Сергеевич 1909г.р

Чачев Федор Павлович 1910г.р

Чегодаев Н.В. командир батареи (впереди).Северо - западный фронт

Чегодаев Николай Васильевич

Чижиков Федор Васильевич 1910г.р

Чугунов Петр Иванович 1918 г.р

Чухнин Илья Федорович 1905-1942, паспорт

Чухнины Илья Федорович и Анна Тимофеевна

Шагов А.Г. 1942 год

Шайхов Ш.Х. 1913г.р

Шамаев И.Г. в центре 1941г

Шамионов Закир Фахрудинович 1916г.р

Шамов Федор Григорьевич 1915г.р

Шарафиев Гарафи Шарафиевич

Шарафиев Гарафи Шарафиевич 2

Шинкарев Степан Павлович 1919г.р

Широкин М.Г. 21.09.1944г. г. Минск

Широкин Роман Григорьевич 1912г.р

Шитовкин Александр Дмитриевич 1924г.р. погиб 1944 году

Шитовкин Михаил Дмитриевич 1923г.р. пропал без вести

Шитовкин Н.Д

Юрин Василий Николаевич. Погиб 31.01.1945г

Якимов Иван Никитович 1914г.р

Яковлев Георгий Георгиевич 1925г.р

Яковлева Е.И

 

 


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.124 сек