Воинские вклады

здраствуйте! мой дед вернулся живым. К сежелению он умер несколько лет назад,скажите пожалуйста,как можно узнать получал он свои деньги или нет?

Здравствуйте, Ришат! Во-первых, нужно узнать была ли у него вкладная книжка, а потом уже уточнять получал ли он деньги???? Если нужно узнать, получал ли Ваш дед, бывший военнослужащий, вкладную (расчетную) книжку:

ТО посмотрите внимательно на извещении, которое у Вас на руках, или которое хранится в военкомате, призвавшем солдата, или в последнем письме от солдата, в Книге Памяти или на упомянутых выше сайтах МЕСТО СЛУЖБЫ (в/ч, ППС, п/п, полк, дивизия, батальон, бригада). Нашли – пишите официальное заявление от родственника военнослужащего (погибшего, пропавшего, умершего от ран, вернувшегося с фронта) с указанием его места службы и с просьбой сообщить, ПОЛУЧАЛ ли он ВКЛАДНУЮ (расчетную) книжку по адресу:
107016, г.Москва, ул. Неглинная, 12, Центральный Банк России,
Полевое учреждение Красноармейское, БИК 044580002,
начальнику учреждения В.И. Лужанскому.

Без указания МЕСТА СЛУЖБЫ писать запрос бессмысленно.
О единовременных выплатах и компенсациях спрашивать нет смысла. Их нет. Ответить Вам могут только про вкладные книжки и размер оставшегося на них вклада.
Желаю удачи!!!

спасибо большое!

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.252 сек