Ищу безвести пропавшего в годы ВОв Постникова Бориса Семёновича, моего дядю, родного брата моей матери

Предположительно, что Постников Борис Семёнович в конце войны был жив. Из письма было известно, что был снайпером. Очень хорошо рисовал.
Родственники:
мать - Постникова Наталья Васильевеа, 1899 - 1970г.г.,
отец - Постников Семён Никонович, 1898 - 1969 г.г.,
братья: Постников Владимир Семёнович, предположительно 1921 г.р. /судьба неизвестна - безвести пропал с беспризорниками в начале 30-х годов/,
Постников Евгений Семёнович, приблизительно 1926 г. р. /судьба неизвестна - безвести пропал с братом в начале 30 - х годов/,
сестры: Постникова /в браке - Шишкова/ Надежда Семёновна, 1927 г.р. /умерла/,
Постникова /в браке - Нигматуллина/ Галина Семёновна 1938 г.р. /жива/.
Единственная оставшаяся в живых сестра Нигматуллина Галина Семёновна родилась 26 ноября 1938 года в г. Бодайбо, Иркутской области. Когда началась война, брат Борис работал на лесосплаве, оттуда и ушел добровольцем на фронт с ребятами, даже не заехав попрощаться домой. Точную дату рождения своего брата Бориса не помнит.
Семья Постниковых после войны завербовались на строительство города Нордвига. Плыли на пароходе "Мелехов" по морю Лаптевых, во время шторма смыло все документы и письма.
После войны родные пытались найти Постникова Бориса Семёновича, но безуспешно: ни в списках живых, ни в списках погибших, умерших не значился.

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.080 сек