АРХИПОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Учетные данные
г.р.: 
1901
место рождения: 
Тук.,с.Мелекес
звание: 
кр-ц
причина выбытия: 
б
прим.: 
0

Используемые сокращения
0 - сведения районных военкоматов, 1 - Центральных архивов МО РФ, 2 - с места гибели и от поисковых отрядов,. 3, 5 - от родственников и из других источников, К - из книг Памяти других регионов, И - из интернета, П в прим.- плен,. Г - карточка немецкого архива о пребывании в плену, Ж - вернулся из плена или с фронта живым,. Ф - из Книги Памяти Финской войны, п- погиб, б - без вести.

Комментарии

Хотелоь узнать побольше об Архипове Михаиле Александровиче 1901 г.р уроженца села Мелекес,Тукаевского района,республики Татарстан.Где служил,когда погиб,где захоронен????

Об Архипове Михаиле Александровиче.
Как видите сведения очень скупые, для начала поиска. Может, что-нибудь вы можете сообщить дополнительно ( РВК? Имя жены, звание, сохранились ли фото, присылал ли письма, от кого узнали, что пропал без вести?)
В Книге Памяти Республики Татарстан, том 23 указаны эти же сведения, что и на нашем сайте. По базе ОБД "Мемориал", ничего нового не узнала. Правда есть несколько человек (полных тёзок вашего родственника), с указанием захоронения, но без данных о годе и месте рождения.
С уважением, Елена Сунгатова

 

Помочь Мемориалу Великой отечественной войны www.kremnik.ru


Владелец домена, создание и сопровождение сайта — Елена Сунгатова.
Первоначальный вариант Книги Памяти (2007 г.) предоставлен — Михаилом Черепановым.
Время генерации: 0.102 сек